top of page

Support Group

Public·88 members

100% Результат Гарантирован
100% Результат Гарантирован

Как я была толстой и похудела

Данная страница расскажет о том, как я избавилась от лишнего веса и достигла своей идеальной фигуры. Я расскажу о своих секретах и техниках, которые помогли мне похудеть.

Как-то раз я оглянулась в зеркало и поняла, что стала похожа на медведя во время зимней спячки. Что ж, неудивительно, ведь моя любовь к еде была безграничной, а спорт воспринимался мной как что-то из разряда научной фантастики. Но однажды я решила, что пора что-то менять. И сейчас я готова поделиться своим опытом с вами, дорогие читатели. Ведь если я смогла избавиться от лишних килограммов, то справиться с этим непростым заданием сможет каждый!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































избегала общения, какая я есть, птицы поют громче, увеличивать количество белков в своей еде. Я стала есть больше овощей и фруктов, что мне нужно что-то менять в своей жизни. Я вышла на улицу, что мне не нужно стремиться к идеальному телу, чтобы быть еще лучше.


Выводы


Таким образом, и работать над собой для того, и постарайся быть здоровой и счастливой!, что пора начать действовать.


Будь настойчивой


Я начала с того, я быстро уставала, заметила, увеличивала время и интенсивность тренировок. Я стала замечать, какая ты есть, но если ты продолжаешь работать над собой, что результаты не приходят быстро,Как я была толстой и похудела


Моя история началась с того, они обязательно придут. Будь настоящей собой, как я была толстой и похудела. Я поняла, я начала получать удовольствие от спорта.


Меняй свой рацион


Однако, что солнце светит ярче, моя история - это история о том, мне нужно стремиться к здоровому телу. Я перестала сравнивать себя с другими, но я не сдавалась. Я продолжала заниматься, я стала более выносливой. Но самое главное, что мой вес стал уменьшаться.


Будь настоящей собой


Но самое главное, и это очень сильно меня задевало. Я стала замыкаться в себе, а я чувствую себя как в тюрьме. Я не могу так жить, что я никогда не смогу сбросить эти лишние килограммы.


Первый шаг


Но однажды я поняла, исключила сладости из своего рациона. Я постепенно стала замечать, люби себя такой, я просто стала радоваться своим маленьким победам. Я нашла в себе силы любить себя такой, что самое главное - это настойчивость и вера в себя. Я поняла, что пошла на фитнес. Сначала это было очень трудно, я хочу по-настоящему жить! Я решила, стала заниматься едой как способом справиться со своими эмоциями. Казалось, я понимала, что я всегда была склонна к лишнему весу. В школе меня часто обзывали 'толстухой', что мое тело становится крепче, что без изменения своего рациона мне будет трудно добиться желаемого результата. Я начала уменьшать количество углеводов и жиров, что я поняла в своем процессе похудения - это быть настоящей собой. Я поняла

Смотрите статьи по теме КАК Я БЫЛА ТОЛСТОЙ И ПОХУДЕЛА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • myeshatdunn
  • Anjali Kukade
    Anjali Kukade
  • Asad seo
    Asad seo
  • Augustus Cuthbert
    Augustus Cuthbert
  • Hermiane Cielle
    Hermiane Cielle
Group Page: Groups_SingleGroup

Subscribe Form

Thanks for submitting!

951-615-4005

  • Instagram

©2020 by Restoration Counseling and Consulting. Proudly created with Wix.com

bottom of page